Bombilla led 12V-BAY15D-6W Luz Verde-Estribor
BOMBILLA LED , 24 SMD -360º
24 Led
42×18 mm
12V
Disponible en color Blanco,
Rojo (Babor )
Verde ( Estribor )
Solo quedan 3 disponibles
SKU: RN5340003
Categoría: BOMBILLAS LED
Sé el primero en valorar “Bombilla led 12V-BAY15D-6W Luz Verde-Estribor” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Bombilla led 12V-BAY15D-6W Luz Roja-Babor
Añadir al carritoAñadir a lista de deseosYa está en la lista de deseosAñadir a lista de deseos -
Bombilla led 12V-Festoon 41 mm -Luz Blanca 8 leds
Bombilla led 12V-Festoon 39 mm -Luz Blanca 8 leds